• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

 

Компания АВТ Кубань – подразделение АВТ Моторс в Краснодаре – приняла участие в выставке Avtotech Krasnodar 2016.
 
На стенде АВТ Кубань был представлен автобус «Нижегородец», созданный на платформе IVECO Daily 2016 модельного года.
 
Этот автобус интересен российским перевозчикам тем, что, будучи созданным на базе уже зарекомендовавшей себя платформе Iveco Daily, он является отечественным автобусом, и принимает участие в льготных программах приобретения.
 
Недаром именно на этих автобусах остановили свой выбор компании, занимающиеся пассажирскими перевозками в Москве. Именно в фирменных цветах Мосгортранса и был представлен автобус на выставке.
 
На автобусах установлены 3-литровые двигатели мощностью 146 л.с. стандарта Евро-5, шестиступенчатая механическая коробка передач и система ESP 9.
 
Комплектация автобусов вполне соответствует представлениям об идеальном пассажирском транспорте для большого города. Вопрос отопления решают целых три салонных отопителя. Дополнительно установлен жидкостный догреватель на 12кВт для быстрого прогрева двигателя. Ступени передней двери также обогреваются, чтобы исключить намерзание льда. Маршрутки оснащены откидным трапом для удобного доступа в салон лиц с ограниченными физическими возможностями.
 
Вообще к комфорту и безопасности пассажиров кузовщики отнеслись серьезно: установили светоотражающие полосы на дверных порогах, поработали над внутренним освещением, обеспечили достойную термо- и шумоизоляцию салона с помощью пенополиуретанового напыления, герметизировали противоскользящий пол, установили люки, тонировали боковые стекла и подключили кондиционер мощностью 13 кВт, позаботившись о равномерном распределении охлажденного воздуха по салону. Пассажиры могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.
 
Компании АВТ Моторс (Москва, Московская область) и АВТ Кубань (Краснодар) предлагают своим клиентам всю гамму автомобилей IVECO, оригинальные запасные части Ивеко, а также сервисное обслуживание и ремонт.