• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 


alt

 

Европейский комиссар Ариас Каньете получил возможность увидеть, как компания в лице своего бренда IVECO вносит свой вклад в развитие транспортной системы, которая заботится об окружающей среде.
 
Ариас Каньете, Европейский комиссар по вопросам климата и энергии, посетил завод CNH в Мадриде, где компания производит  тяжелые грузовые автомобили. Он был встречен Пьером Лаутом, членом исполнительного совета Компании и Президентом бренда Iveco.
 
В ходе визита комиссар Ариас Каньете имел возможность наблюдать производственные процессы, которые основаны на критериях максимальной эффективности и устойчивости, а также ознакомиться с самыми последними продуктами марки Iveco, построенными в Мадриде, в частности, с новым Stralis NP (Natural Power). Этот автомобиль оснащен двигателем, работающим на природном газе, что позволяет значительно уменьшить выбросы в атмосферу, одновременно обеспечивая низкие эксплуатационные расходы.
 
В течение дня ключевыми темами были охрана окружающей среды и энергоэффективность, в том числе вопросы использования альтернативных видов топлива, таких как природный газ и биометан. Новый Stralis NP в своей версии CPG (сжиженный природный газ), полученный в Мадриде, является отличным примером этого, так как он может гарантировать автономию в 1500 километров, что на сегодняшний момент является единственным подобным предложением на рынке коммерческих автомобилей, использующих альтернативное топливо.
 
Сегодня природный газ представляет собой единственную серьезную альтернативу традиционным видам топлива, и имеет широкие перспективы использования. Он служит переходным вариантом в направлении газа, получаемого из возобновляемых источников, таких как биометан. Биометан может сократить выбросы CO2, вплоть до 100%, без необходимости внесения изменений в существующие распределительные сети природного газа.
 
В конце визита, Мигель Ариас Каньете заявил: «По случаю 70-летия марки  Пегас, который стал частью истории Iveco и CNH Industrial, я посетил завод, где внедрение инноваций – это традиция. Здесь производится Stralis, лидер в сегменте коммерческих автомобилей на альтернативном топливе, который является предвестником в направлении использования возобновляемых источников в транспортном сегменте».
 
Поблагодарив еврокомиссара за его визит, Пьер Лаут прокомментировал: «Мы на Iveco всегда делаем ставку на  экологическую и энергетическую устойчивость,  в первую очередь с нашим ассортиментом продукции, работающей на природном газе. Мы были пионерами в сегменте автомобилей, работающими на природном газе,  и сегодня мы являемся лидером на европейском рынке. Устойчивое развитие является частью нашей стратегии, в конце концов, мы являемся частью CNH Industrial -  компании, которая только что была признана Лидером отрасли уже шестой год подряд в европейском и мировом индексе Dow Jones Sustainability».