• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

 

Компания PETRONAS стала обладателем диплома финалиста авторитетной премии «Автокомпонент года» в номинации «ГСМ». Ставшая традиционной премия «Автокомпонент года» — это независимая профессиональная награда для компаний производителей и дистрибьюторов автокомпонентов, вручаемая за успехи на российском рынке. В ходе объективного голосования определяются автозапчасти и аксессуары, обладающие выдающимися потребительскими характерами. Присуждение премии вносит значительный вклад в формирование объективного рейтинга лидеров рынка.
 
PETRONAS — исключительное моторное масло.
 
Масла, производимые компанией PETRONAS, состоят из двух частей. Это, прежде всего, базовое масло, а также присадки к нему. «База» PETRONAS носит название ETRO. 
 
Изобретенное и запатентованное компанией PETRONAS базовое масло ETRO относится к группе «3+» (базовые масла с высоким индексом вязкости) и по своим характеристикам очень близко к полиальфаолефиновым маслам, относящимся к 4-й группе. Именно эта «база» используется как в собственных продуктах компании, так и в маслах других производителей.
 
Основное преимущество базового масла ETRO - изопарафины с высоким индексом вязкости в составе. Они улучшают окислительную стабильность и позволяют получить более низкую испаряемость. Это значит, что масла, созданные на основе ETRO, соответствуют самым строгим стандартам и пригодны для использования в сложных условиях.
 
Высококачественные масла PETRONAS можно купить у официального дистрибьютора – компании АВТ Моторс.