• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

 

Компания  Iveco представила свою концепцию использования экологичных видов топлива для руководителей восьмидесяти крупнейших транспортных компаний Британии, располагающих общим автопарком более чем 10 000 коммерческих грузовиков.
 
Презентация прошла 5 июля, через месяц после международного запуска сенсационного IVECO Stralis NP – первого тяжелого грузовика для дальних поездок, работающего на газовом топливе.
 
На презентации был сделан акцент на огромный потенциал природного газа в качестве замены дизельного топлива, его ультранизкие выбросы в атмосферу, тихую работу двигателя и экономию расходов на топливо.
 
Если совсем недавно использование газового топлива было возможно только на транспорте, осуществляющем городские перевозки, то последние инновационные решения Ивеко сделали возможным использование газа на грузовиках IVECO Stralis, осуществляющих региональные и международные рейсы.
 
Мартин Флак, директор по продуктам компании Iveco, пояснил: «Мы разрушили границы сегмента автомобильного рынка, работающего на газе, и мы видим бурное развитие сети газовых заправочных станций по всей Европе».
 
Iveco имеет большой опыт работы на рынке коммерческих автомобилей Natural Power,  поставив более 15 000 транспортных средств на службу различным отраслям экономики. В том числе микроавтобусов, грузовых автомобилей и самолетов.
 
Ознакомиться с модельным рядом Ивеко и купить свой грузовик IVECO можно у официального дилера – компании АВТ Моторс.