• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

 

Австралийский чемпион мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам Дэрил Бритти выбрал IVECO Eurocargo 4x4 в качестве машины сопровождения.
В 2013 году Дэрил запустил проект «приключения с Дэрилом Бритти», в котором он осуществляет внедорожные мототуры в самые интересные и труднодоступные места Австралии.
 
В компании с гонщиком всегда идет машина сопровождения, которая везет за ним еду, запчасти и оборудование. С развитием проекта и всё более повышающимся уровнем сложности трасс, было принято решение приобрести новый, комфортный и мощный грузовик.
 
После изучения рынка, итогов ралли Дакар и расчетов стоимости владения грузовыми автомобилями выбор Дэрила остановился на Ивеко. Дэрил приобрел Ивеко Еврокарго 4х4 и начал его доработку под свои потребности.
 
«Я слежу за гонками «Дакар» уже много лет, и Ивеко всегда выступал на высоком уровне», - объясняет Дэрил.
 
В базовой комплектации Eurocargo 4х4 присутствуют различные внедорожные функции, в числе которых система постоянного полного привода, колесные редукторы, а также межколесные и межосевая блокировка дифференциала, что в совокупности обеспечивает максимальную тягу в сложных условиях.
 
И все это дополнено многолистовыми рессорами с гидравлическими амортизаторами двойного действия и стальной рамой с высокой прочностью на разрыв, которая обеспечивает максимальную артикуляцию при проезде через неровности.
 
Еще одним преимуществом является проверенный 6-цилиндровый турбодизельный двигатель Tector рабочим объемом 5,9 литра, развивающий 279 л.с. и внушительный крутящий момент 950 Нм при 1 200 оборотах в минуту. Мощность передается на колеса с помощью 6-скоростной механической коробки передач ZF с синхронизаторами.
 
В совокупности с этим водитель Iveco Eurocargo будет работать в комфортных условиях благодаря прекрасной шумоизоляции кабины, удобному доступу в кабину, водительскому креслу на воздушной подвеске, понятной и удобной организации приборной панели.
 
Кузов Еврокарго был доработан с учетом условий эксплуатации и задач, стоящих перед автомобилем поддержки. Владелец грузовика IVECO Eurocargo 4x4 отметил, что машина идеально подходит для доработки и постройки специализированного автомобиля.