• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

 

Новый Stralis NP является первым грузовиком, работающим на природном газе, специально предназначенный для поездок на дальние расстояния. Это единственный грузовик, который может работать на сжиженном природном газе и обеспечивать  номинальную мощность и комфорт в дальних рейсах.
 
Новый Stralis имеет новый двигатель Iveco Cursor 9 Natural экологического стандарта  Евро VI, который обеспечивает 400 л.с. и крутящий момент 1700 Нм, и является первым полноценным конкурентом дизельному двигателю.
 
12-ступенчатая роботизированная коробка передач значительно увеличивает срок службы, снижает затраты и повышает комфорт вождения. Кабина Hi-Way обеспечивает функциональную среду со всеми удобствами, необходимыми для дальнемагистральных миссий.
 
Максимальное расстояние, которое способен преодолеть этот грузовик автономно - 1500 км. Новый Stralis NP открывает новые горизонты, делая природный газ реальной альтернативой для решения всех задач и удовлетворения потребностей клиентов, вплоть до международных автоперевозок.
 
Новый Stralis NP  работает на чистом топливе, что позволяет ему получить доступ  в центр города, где существуют  жесткие ограничения по шуму и выбросам.
 
Новый Stralis NP демонстрирует показатель снижения совокупной стоимости владения автомобилем на 3% по сравнению с предыдущей моделью, а расход топлива до 40% ниже, чем на эквивалентных дизельных двигателях.
 
Этот автомобиль доступен пока только на европейских рынках, но все модификации, которые присутствуют на российском рынке можно купить в АВТ Моторс!