• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

Дочерняя компания холдинга «АВТ Моторс» - ООО «АВТ Кубань»  – официальный  дилер IVECO в Краснодарском крае -  передала компании «Новороснефтесервис» три седельных тягача  IVECO Stralis Hi-Road.
 
Компания «АВТ Кубань» предложила автомобили IVECO Stralis Hi-Road после подробного изучения особенностей деятельности клиента и использования им грузового автомобильного транспорта.
 
«Новороснефтесервис» - дочерняя компания холдинга «Газпромнефть» - является не просто стандартным транспортным перевозчиком, где необходима максимальная экономичность при надежности техники на дальних перевозках.  Компания-заказчик объединяет в себе систему припортовых нефтеналивных терминалов, расположенных на расстоянии в 11 км от причальной линии. При этом компания входит состав терминальной сети «Газпромнефть Марин Бункер». Главная задача – хранение и перевалка судового топлива, а также его транспортировка в порты черноморского побережья РФ для оперативной заправки судов. Именно с целью межтерминальной транспортировки и доставки топлива непосредственно к причальным линиям портов и приобретались новые грузовые автомобили.
Соответственно, тягачи предполагалось использовать с максимальной весовой нагрузкой, но при малых пробегах и большом времени холостого простоя во время заливки и слива топлива.
 
Проанализировав потребности клиента, менеджеры смогли подобрать оптимальный автомобиль из стандартного модельного ряда IVECO:
IVECO Stralis AT440S42TP RR. Данный автомобиль с колесной формулой - 4х2является достаточно компактным и манёвренным, при этом его максимальная нагрузка на седельно-сцепное устройство составляет 13 тонн, а максимальная масса автопоезда целых 44 тонны. Тягач поставляется в комплектации «Active Time» которая позволяет иметь богатое базовое оборудование, но не переплачивать за эксклюзив, полезный для дальних перевозок.
 
В комплектацию входит: двигатель 420 л.с., кабина с 1 спальным местом, 16ти ступенчатая механическая КПП производства ZF, кондиционер, автономный отопитель, круиз-контроль, аудио система, топливный бак на 800 л, с обогреваемым топливным фильтром и адаптацию под тяжелые российские условия эксплуатации.
 
Выбор стандартной модели, без эксклюзивных опций – позволил «АВТ Кубань» предложить самую выгодную цену среди конкурентов.
Руководство «Газпромнефть Марин Бункера» дало положительную оценку усилиям менеджеров «АВТ Кубань» в подборе оптимальных моделей для перевозки нефтепродуктов.
 
Дополнительно были отмечены особенности самой продукции IVECO – в частности, технологий топливной экономичности силовой установки.
Дизельный 6-ти цилиндровый двигатель CURSOR 10 / Eвро5 / 420 л.с. – оснащен:
  • - электронной системой подачи топлива EDC - индивидуальной для каждого цилиндра «насос-форсункой» осуществляется впрыск оптимального его количества. Такая технология позволяет образовывать оптимальную топливо-воздушную смесь, без использования сложной системы электронной фазорегулировки клапанов
  • - за экологию черноморского побережья отвечает система SCR-катализации выхлопных газов
  • - за эффективную тягу, в движении по горным перевалам отвечает система турбонаддува с изменяемой геометрией (VGT), с клапаном сброса избыточного давления выхлопных газов на входе в турбину и промежуточным охладителем подаваемого в цилиндры воздуха.
 
Хотя обновление автопарка «Газпромнефть Марин Бункера» и осуществляется в рамках конкурсных закупок, специалисты «Новороснефтесервис» надеются, что и в следующих конкурсах, победителем будут становится автомобили IVECO и весь автопарк компании будет заменен на автомобили Ивеко, что позволит серьезно экономить на обслуживании и ГСМ, при наличии официального дилера ООО «АВТ Кубань» с собственным складом запасных частей. 

Автомобили из модельного ряда IVECO можно купить в техцентрах АВТ Моторс в Москве, Московской области и Краснодаре.
 
alt