• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

 

alt
 
12 новых автомобилей Iveco Daily пополнили парк компании «Агрофарт», осуществляющей поставки пищевой продукции в ресторанные и торговые сети на территории Волгоградской области. Специалисты компании «Агрофарт» отметили высокий уровень комфорта новой модели, а также качественный сервис и широкий ассортимент запасных частей, предлагаемый Ивеко.
 
Автомобили Daily, вошедшие в поставку, оборудованы дизельными двигателями стандарта Евро-5 мощностью 146 л.с., механической коробкой передач и изотермическим фургоном. В список оборудования вошли система ESP9, электропакет, цифровой тахограф, пневматическое водительское сиденье, обогреваемый топливный фильтр и другие опции. В качестве холодильной установки применяется CARRIER VIENTO 300, способная поддерживать температурный режим от +12 до –10 °С.

Новый Daily предлагает лучшие в классе грузоподъемность и вместимость кузова, а также сниженный, по сравнению с предыдущим поколением, расход топлива. Благодаря широкой линейке двигателей, трансмиссий и большому выбору колесных баз автомобиль доступен во множестве вариантов исполнения. Новый Daily сохранил классическую рамную конструкцию, обеспечивающую повышенный эксплуатационный ресурс и возможность установки различных надстроек. В 2015 году автомобиль стал лауреатом престижных премий VanoftheYear и Best KEP Transporter. На сегодняшний день доступно более 8 000 модификаций Daily, включая версии Hi-Matic с 8-ступенчатой АКПП, полноприводный 4x4 и Electric, работающий исключительно на электротяге.

Представитель компании «Агрофарт» Александр Шульгин прокомментировал: «Мы рассмотрели предложения от различных поставщиков, в том числе и более дешевые варианты автомобилей, но в итоге выбрали Iveco Daily. Мы учли опыт эксплуатации этой модели в условиях нашего региона, а также сравнили показатели экономичности, водительского комфорта и совокупной стоимости владения. Наша компания выполняет несколько крупных договоров на поставку продуктов питания, в том числе и скоропортящихся, поэтому безотказность техники выходит на первый план».
 
Купить надежные автомобили IVECO DAILY,новые и с пробегом, можно у официального дилера - компании АВТ Моторс.