• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 
alt
 
Концепт-кар Iveco Vision, которые стал центром внимания в экспозиции стенда Ивеко на выставке коммерческих автомобилей в Бирмингеме, был удостоен крупной европейской премии за устойчивое развитие.
 
Немецкий журнал «Транспорт» наградил IVECO в знак признания заслуг компании в области разработки транспорта будущего, наиболее комплексно учитывающего потребности городов.
 
Щедро укомплектованный передовыми проектными находками,  грузовик Iveco Vision  был построен для тестирования и разработки новых технологических решений для будущих видов транспорта. Его создатели сосредоточились на минимальном воздействии на окружающую среду и безопасность, что отражает позицию Iveco на рынке в качестве производителя транспортных средств. 
 
В основе Iveco Vision лежит сложная система двойной энергии, которая была разработана для дальнейшей минимизации воздействия на окружающую среду. Система двойной энергии получает свое название от его способности самостоятельно адаптироваться к наиболее подходящему режиму тяги - один исключительно электрический, обеспечивает нулевые выхлопные  выбросы и низкий уровень шума, что особенно важно для городских районов,  а другой - гибрид (термоэлектрический) и подходит для длительных поездок, способен уменьшить расход топлива и выбросы CO2 на 25 процентов по сравнению с дизельными эквивалентами.
 
В числе прочих уникальных особенностей - прозрачные передние стойки, которые гарантируют неограниченную видимость водителя, плюс камера заднего вида, изображение с которой транслируется на экране над панорамным ветровым стеклом. Существует также адаптивный светодиодное освещение, фотоэлектрические крыша, которая использует солнечный свет для выработки электроэнергии, а также передовая система GPS слежения. Iveco Vision также может автоматически регулировать давление в своих шинах, в зависимости от веса груза она балансируется, чтобы обеспечить оптимальную курсовую устойчивость и топливную эффективность.
 
Iveco Vision использует полностью автоматическую систему для управления нагрузкой на основе ряда датчиков, которые идентифицируют загружаемый товар, а затем указывают правильное его расположение в грузовом отсеке, а также надежное крепление специальными устройствами, чтобы избежать перемещение груза внутри кузова во время движения. Это позволяет защитить ценные товары от повреждений, а также делает погрузку и разгрузку быстрее, что приводит к очевидному повышению эффективности для оператора.
 
 Компания IVECO уже который год является безоговорчным лидером в области разработки технологических решений будущего. Однако не только концепт-кары получают современное оборудование. Все коммерческие грузовики Ивеко – это эффективные, экономичные и комфортные транспортные средства.
 
Познакомиться с модельным рядом  IVECO, выбрать и купить свой грузовик Ивеко Вы можете в АВТ Моторс.
Мы поможем Вам совершить правильную покупку.