• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

Седельный тягач IVECO TRAKKER, работающий на метане, был показан на стенде «Газпром газомоторное топливо» во время работы выставки «Дороги Урала-2015».

ООО «ИВЕКО-АМТ» совместно с компанией «Технологии 1604» разработали новый седельный тягач IVECO-AMT 633911 с газовым двигателем и колесной формулой 6 х 4.
Дизельный двигатель Cursor 13, который стоял раньше на этом грузовике, модернизирован и адаптирован для работы на сжатом газе. На тягово-динамических характеристиках автомобиля это никак не отразилось. Мощность нового метанового двигателя составляет 412 л.с., крутящий момент 2025 Нм. Запас топлива хранится в восьми баллонах по 80 л, этого хватит на 500 км пути.
Сейчас новые IVECO-AMT TRAKKER, оснащенные двигателями, работающими на метане, проходят сертификационные испытания. В планах производителя осуществить поставу 50 единиц техники уже к концу 2015 года.
У грузовиков, работающих на метане, безусловно, большие перспективы. По надежности газовый двигатель не уступает дизелю, а по чистоте выхлопа и уровню шума значительно его превосходит. В газовых двигателях, которые устанавливаются на автомобили Iveco, реализован стехиометрический процесс сгорания топлива, то есть обеспечено оптимальное соотношение количества топлива и воздуха в топливной смеси. Трехходовой каталитический конвертор позволяет снизить токсичность выхлопа на уровень ниже требований стандарта Евро 5 и еще более строгого стандарта EEV(EnhancedEnvironmentalVehicle — автомобиль, мало загрязняющий окружающую среду).
Весь модельный ряд автомобилей IVECO и IVECO-AMT можно купить у официального дилера – АВТ Моторс.
Ждем Вас!