• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 
Бренд IVECO вновь будет представлен на предстоящем чемпионате мира по мотоспорту в юниорской категории Moto3 Международной федерации Мотоспорта, который стартует 29 марта 2015.
Как и в прошлом году, Iveco предоставит в распоряжение команды два автомобиля Stralis Hi-Way Евро VI мощностью 500 л.с. Грузовики Stralis выделяются своей надежностью, эффективностью, высокими потребительскими качествами по оптимальной цене.
IvecoStralis снаряжены новейшими технологиями для комфорта водителя, в том числе места Hi-Comfort, и отличаются безупречной работой всех автоматических систем, таких как Iveconnect -  эксклюзивной системы Iveco, объединяющей  информационно-развлекательную, навигационную и функцию помощи в движении в одном устройстве. Кроме того, автомобили оснащены системой безопасности Адаптивный круиз-контроль, который позволяет удерживать крейсерскую скорость, заданную водителем, на одном уровне, и предупреждает водителя, когда впереди идущий автомобиль оказывается слишком близко.   
Второй год подряд  Iveco поддерживает Sky Racing Team VR46. Iveco будут присутствовать с командой Sky Racing Team VR46 на всех европейских этапах чемпионата. Это тесное сотрудничество подтверждает твердую связь бренда с миром спорта, где объединяющим началом служит синтез энергии и энтузиазма, дисциплины и командного духа.
alt   alt