• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 
Кабинет министров Израиля, который входит в состав инициативной группы Israel Fuel Choices Initiative (IFCI), подписал с компанией IVECO соглашение о совместной работе в рамках программы развития газовых технологий на транспорте. Кроме того, сторонами обсуждались также возможности создания совместной программы исследований в области альтернативных видов топлива с привлечением израильских научно-исследовательских и производственных компаний.
 IVECOявляется одним из лидеров в сфере производства транспортных средств, работающих на сжатом газе и смешанных видах топлива. Стратегия снижения негативного влияния транспорта на окружающую среду – один из приоритетов развития CNH Industrial.
Десятилетняя программа Fuel Choices Initiative  была разработана и утверждена правительством Израиля в рамках работы над снижением зависимости экономики страны от поставок нефти. В кабинете министров считают, что Израиль способен в ближайшее десятилетие стать страной-лидером в области развития и внедрения технологий альтернативной энергетики.
Благодаря подписанному соглашению о сотрудничестве с компанией IVECOи несколькими другими итальянскими производителями техники, большая часть транспорта Израиля к 2020 году может быть переведена на сжатый природный газ.