• Акция продажи ТС: Отсрочка лизинга до 3 месяцев и 2 года ТО в подарок
     
  • Акция продажи ТС: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ EUROCARGO НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!
     
  • Акция продажи ТС: STRALIS NP. Переключись на газ с тройной выгодой!
     
  • Акция продажи ТС: Отсрочка платежей по лизингу до 2021 года
     
  • МАСЛА И АНТИФРИЗЫ IVECO
     
  • NEXPRO ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОСТГАРАНТИЙНЫХ А/М IVECO
     
 
Бесплатное то в течение 100 000 км или 2 лет
 
IVECO CAPITAL IVECO CAPITAL
Как нас найти? Как нас найти?
Как нас найти?
Магазин запчастей Магазин запчастей
Магазин запчастей
 

alt

Компания Iveco Bus передала туристический автобус Magelys Pro итальянскому футбольному клубу «Рома». Автобус оформлен в фирменных цветах команды, его украшают графические узоры и изображение символа клуба – головы волка.
Одним из самых интересных элементов оформления является герб команды, который собран из множества фотографий болельщиков в одно мозаичное панно. Эти фотографии болельщики команды загружали на официальный сайт команды. Путем голосования были отобраны самые лучшие из них.
Туристический лайнер 12,8 м в длину оснащен дизельным двигателем производства FPT Industrial - Cursor 9, мощность которого составляет 400 л.с. и 12-ступечтатой коробкой-автоматом AS Tronic от ZF.
Внутреннее пространство оформлялось с учетом необходимости обеспечить членам футбольной команды максимальный комфорт. В салоне расположены 42 кожаных сидения, два игральных столика с восемью дополнительными креслами и две лежанки на случай перевозки травмированных спортсменов.
В автобусе есть  сеть 4G Wi-Fi, спутниковая антенна, LCD-мониторы, розетка 220 В, кофемашина, выход для наушников в каждом ряду сидений и USB-разъемы.
Внешние видеокамеры записывают всё, что происходит за пределами салона автобуса и способны транслировать выход игроков к стадиону.
Туристический лайнер Magelys от Iveco Bus – воплощение комфорта. Большая площадь остекления, которое предоставляет возможность любоваться открывающимися видами во время поездки, просторный салон, динамичный дизайн и прекрасные ходовые качества сделают поездку в нем незабываемой.
alt